Календари на любой год

Проекты

Дзюдо, самбо

Текст:

17 февраля 2019в СК Молодежный прошел 3 открытый турнир среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. по дзюдо на призы ТВЦ «Аладдин».
В этом турнире приняло участие 328 спортсменов из: Московской , Нижегородской , Ивановской , Костромской , Владимирской областей.
От ковровской школы борьбы выступало более 100 спортсменов. В красивой и упорной борьбе они показали следующие результаты:
Девушки.
В весе до 28 кг. – Ибрагимова Анастасия выйдя в финал уступила сопернице и заняла 2 место. ТренерАлексеенко В.Г.
32 кг. - Неверова Анастасия заняла 1 место . тренер Засаслин Р.А. Гришина Василиса стала 3 . тренер Начкебия Р.Н.
36 кг. - в финале за победу сражались две ковровских воспитанницы Старова Ксения уступила и заняла 2 место тренер Казаков А.Р. Ну а победительницей стала Грибова Роксана тренер Седенков К.А.Рыбина Мария уверенно завоевала 1 место в весовой категории до 40кг тренер Казаков А.Р. Новикова Александра стала 3 тренер Алексеенко В.Г.
+44 кг.- Белякова Вероника заняла 3 место тренер Казаков А.Р.
Среди юношей места распределились следующим образом: в весе до 26 кг. – Курлович Савва серебряный медалист. Тренер Засалин Р.А. Тимаков Владимир бронзовый призер тренер Начкебия Р.Н. В весовой категории до 30 кг. – Достойно победив своих соперников, ковровский спортсмен Воронков Никита занял 1 место. Тренер Саблин И.Д.
До 34 кг. – 2 место занял Тереньтев Матвей, а Кузмин Дмитрий – 5 место тренер спортсменов Казаков А.Р. В этой весовой категории до 38кг, к сожалению нет призеров, но Блинов Максим был близок к пьедесталу и занял 5 место. Тренер: Нехорошков М.В. В весовой категории до 42 кг. – на пьедестале стояли трое воспитанников школы борьбы. В финальной встрече Канифатов Артём занял 2 место тренер Нехорошков М.В., уступив победителю соревнований Привалову Григорию , тренер Засалин Р.А , а 3 место занял Душин Илья , тренер Лапшин С.В. В категории до 46 кг достойно выступил Горностаев Алексей занял 3 место тренер Гусев С.В., Герасимов Глеб, Веревкин Кирилл вошли в число 7 лучших спортсменов. В весе до 50 кг 3 место завоевал Бражников Иван , Зимин Илья стал 5. Тренер воспитанников Засалин Р.А.
Победителем соревнований в весовой категории до 55 кг стал ковровский спортсмен Сказываев Савелий , тренер Алексеенко В.Г., Медведев Владислав занял 5 место , тренер Гусев С.В.В самой престижной весовой категории свыше 66 кг призовые места делились между ковровскими спортсменами, Климов Иван, тренер Седенков К.А., Матвеев Алексей тренер Алексеенко В.Г. заняли 3 места, Пинигин Матвей – 2 место . Лучшим стал в этом весе Чупарин Артём и завоевал 1 место. Тренер победителя : Гусев С.В.
От МАУ «СК Молодежный» приняли участие 22 человека. Воронков Никита и Чупарин Артем заняли 1 место, Горностаев Арсений – 3 место в своих весовых категориях.

15 февраля 2019 в городе Камешково прошел турнир по самбо среди юношей 2007-2008 г.р. В нём приняли участие ковровские воспитанники школы борьбы дзюдо самбо им. С.М Рыбина.