Календари на любой год

Проекты

ФУТБОЛ

Текст:

26 и 27 мая состоялись матчи 5-го тура Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы. ФК «ЗиД» играл в Муроме с командой «Авангард» из посёлка Вербрвский и добился крупной победы со счётом 6:0, два гола в этой встрече забил Алексей Стеблецов и по разу отличились Максим Булатов, Андрей Майоров, Олег Данилов и Олег Пексин. «Гвардеец» играл со Собинке с местным «Трудом» и потерпел поражение со счётом 0:1.
17 мая в матче 4-го тура Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы ФК «ЗиД-2 Вымпел» в посёлке Мизиновский сыграл вничью 0:0 с командой «Эверест». Анонс матчей областных соревнований на предстоящую неделю с участием наших футбольных команд :
30 мая. 1/8 розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу. Первые матчи.
СК «Звезда». «Гвардеец» г. Ковров – «Авангард» п. Вербовский – 18.30
г. Александров. ФК «Александровский» г. Александров – ФК «ЗиД» г. Ковров – 18.30
2 июня. Чемпионат Владимирской области по футболу среди команд 1-й группы. 6 тур.
СК «Звезда». «Гвардеец» г. Ковров – ФК «Муром-м» г. Муром – 16.00
г. Струнино. «5-й Октябрь» г. Струнино – ФК «ЗиД» г. Ковров – 16.00
3 июня. Первенство Владимирской области по футболу среди команд 2-й группы. 5 тур.
г. Меленки. ФК «Меленки» г. Меленки – ФК «ЗиД-2 Вымпел» г. Ковров – 16.00
Состоялись матчи 4-го тура Чемпионата города Коврова по футболу. Высшая лига. «Арсенал» - «Труд» 4:0, «Команда Лосево» - «Гейзер» 1:1, «Камешковец» - «Вымпел» 2:3, «Автоматик лес» - «Олимпик» 2:5, «Атлант» - ФК «Ветеран» 4:1. Первая лига. «Хорс» - «Атлант-2» 3:6, «Универсал» - «Родина» 0:4, «Атлант-2» - «Гейзер-2» 5:2, «Стандарт» - «Хорс» 5:2.