Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика.

Текст: 

10 февраля в г. Коврове прошли традиционные соревнования по легкой атлетике памяти А.А.Новикововй.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда рез-т финал вып. разряд Тренер
Девушки
Бег 60 метров
1 Горбунцова Анастасия 2004 Ковров СКиД 8,0
,9 1 Крюкова Е.В.
2 Курдеева Валерия 19.05.2003 Ковров СКиД 8,0 8,0 1 Крюкова Е.В.
3 Кечаева Варвара 05.07.2003 Ковров ДЮСШ 7,9 8,1 1 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
4 Туранова Алина 27.02.2006 Ковров СК"Вымпел" 8,1 8,2 2 Птушкина Н.И.
5 Горшкова Дарья 20
3 Ковров СКиД 8,1 2 Крюкова Е.В.
6 Корчагина Алина 14.08.2003 Ковров ДЮСШ 8,2 2 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
7 Брейль Екатерина 2005 Шуя ДЮСШ 8,4 2 Бесшапошников О.Ю.
7 Васьянова Светлана 2003 Владимир СДЮСШОР-4 8,4 2 Терещенко А.В.
9 Назарова Валерия 19.09.2005 Ковров СК"Вымпел" 8,5 3 Птушкина Н.И.
9 Попова Анастасия 24.01.2006 Ковров СК"Вымпел" 8,5 3 Птушкина Н.И.
11 Крылова Варвара 28.07.2005 Ковров СКиД 8,6 3 Крюкова Е.В.
11 Горшкова Виктория 2003 Ковров СКиД 8,6 3 Крюкова Е.В.
13 Яковлева Екатерина 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,7 3 Терещенко А.В.
13 Кудрякова Анастасия 30.03.2005 Ковров СКиД 8,7 3 Крюкова Е.В.
13 Мочалова Юлия 2005 Ковров СКиД 8,7 3 Крюкова Е.В.
16 Романенкова Юлия 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,9 3 Терещенко А.В.
16 Родионова Алина 17.01.2006 Ковров СКиД 8,9 3 Крюкова Е.В.
16 Набойщикова Алёна 2004 Ковров ДЮСШ 8,9 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
19 Буина Дарья 29.04.2004 Ковров СК"Вымпел" 9,1 1юн. Птушкина Н.И.
19 Семенова Дарья 04.10.2006 Ковров СКиД 9,1 1юн. Крюкова Е.В.
19 Володина Екатерина 03.01.2003 Ковров ДЮСШ 9,1 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
22 Колбинева Дарья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 9,2 1юн. Валентик Е.В. Терещенко А.В.
22 Сорвина Дарья 2004 Ковров СКиД 9,2 1юн. Крюкова Е.В.
22 Веселовскя Екатерина 2005 Ковров ДЮСШ 9,2 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
25 Булгакова Юлия 2006 Ковров СКиД 9,3 1юн. Крюкова Е.В.
26 Курюгина Алиса 15.02.2004 Ковров ДЮСШ 9,4 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
27 Богомазова София 2004 Владимир СДЮСШОР-4 9,7 2юн. Терещенко А.В.
27 Фролова Алина 14.02.2004 Ковров ДЮСШ 9,7 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
29 Харитонова Мария 2006 Ковров СКиД 10,0 3юн. Чудакова А.С.
30 Атаева Саида 2006 Ковров СКиД 10,4 3юн. Крюкова Е.В.
Тихонова Алена 2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Бабкина Арина 2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Харитонова Елена 28.04.2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Воронова Кристина 23.07.2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Зотьева Ксения 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н/я Терещенко А.В.
Бег 300 метров
1 Колбинева Дарья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 44,5 2 Валентик Е.В. Терещенко А.В.
2 Курдеева Валерия 19.05.2003 Ковров СКиД 46,9 3 Крюкова Е.В.
3 Васьянова Светлана 2003 Владимир СДЮСШОР-4 47,8 3 Терещенко А.В.
4 Назарова Валерия 19.09.2
05 Ковров СК"Вымпел" 48,0 3 Птушкина Н.И.
5 Попова Анастасия 24.01.2006 Ковров СК"Вымпел" 48,1 3 Птушкина Н.И.
6 Вяхирева Арина 02.02.2006 Ковров СК"Вымпел" 49,6 1юн. Птушкина Н.И.
7 Яковлева Екатерина 2004 Владимир СДЮСШОР-4 49,8 1юн. Терещенко А.В.
8 Сагдеева Виктория 20.09.2005 Ковров СК"Вымпел" 49,9 1юн. Птушкина Н.И.
9 Романенкова Юлия 2004 Владимир СДЮСШОР-4 51,1 1юн. Терещенко А.В.
10 Артамонова Елизавета 2003 Владимир СДЮСШОР-4 53,6 2юн. Баринов А.С.
11 Богомазова София 2004 Владимир СДЮСШОР-4 54,5 2юн. Терещенко А.В.
Посадченко Екатерина 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Зотьева Ксения 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Терещенко А.В.
Бег 1000 метров
1 Корнилова Алина 13.06.2003 Ковров ДЮСШ 3.23,6 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
2 Зеленова Анна 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.32,2 3 Баринов А.С.
3 Борисова Александра 23.08.2006 Ковров СК"Вымпел" 3.35,0 3 Птушкина Н.И.
4 Посадченко Екатерина 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.37,2 3 Баринов А.С.
5 Воронова Кристина 23.07.200
Ковров СКиД 3.46,4 1юн. Крюкова Е.В.
6 Травкина Ольга 2004 Ковров ДЮСШ 3.56,9 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Прыжки в высоту
1 Кечаева Варвара 05.07.2003 Ковров ДЮСШ 150 2 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
2 Рябикова Анна 06.02.2004 Ковров ДЮСШ 145 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
3 Набойщикова Алена 31.01.2004 Ковров ДЮСШ 125 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
4 Двуреченских Юлия 2005 Ковров ДЮСШ 125 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
5 Родионова Алина 17.01.2006 Ковров СКиД 125 2юн. Крюкова Е.В.
6 Фролова Алина 14.02.2004 Ковров ДЮСШ 120 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
7 Сорвина Дарья 2004 Ковров СКиД 120 2юн. Крюкова Е.В.
8 Булгакова Юлия 2006 Ковров СКиД 115 3юн. Крюкова Е.В.
9 Харитонова Мария 22.09.2006 Ковров СКиД 115 3юн. Чудакова А.С.
Прыжки в длину
1 Горшкова Дарья 2003 Ковров СКиД 5,07 3 Крюкова Е.В.
2 Горбунцова Анастасия 2004 Ковров СКиД 5,02 3 Крюкова Е.В.
3 Корчагина Алина 14.08.2003 Ковров ДЮСШ 4,95 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
4 Горшкова Виктория 2003 Ковров СКиД 4,55 1юн. Крюкова Е.В.
5 Туранова Алина 27.02.2006 Ковров СК"Вымпел" 4,33 1юн. Птушкина Н.И.
6 Крылова Варвара 28.07.2005 Ковров СКиД 4,20 2юн. Крюкова Е.В.
7 Буина Дарья 29.04.2004 Ковров СК"Вымпел" 4,18 2юн. Птушкина Н.И.
8 Мочалова Юлия
005 Ковров СКиД 4,14 2юн. Крюкова Е.В.
9 Семенова Дарья 04.10.2006 Ковров СКиД 3,95 3юн. Крюкова Е.В.
10 Кудрякова Анастасия 30.03.2005 Ковров СКиД 3,83 3юн. Крюкова Е.В.
11 Фролова Алина 14.02.2004 Ковров ДЮСШ 3,81 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
12 Кирсанова Марина 03.08.2005 Ковров СК"Вымпел" 3,76 3юн. Птушкина Н.И.
13 Голунова Алина 2006 Ковров ДЮСШ 3,48 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
14 Харитонова Мария 2006 Ковров СКиД 3,45 Чудакова А.С.
15 Тихонова Алена 2003 Ковров СКиД 3,43 Крюкова Е.В.
16 Атаева Саида 2006 Ковров СКиД 3,23 Крюкова Е.В.
Курюгина Алиса 15.02.2004 Ковров ДЮСШ 0 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Набойщикова Алена 31.01.2004 Ковров ДЮСШ 0 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Команда рез-т финал вып. разряд Тренер

Ковров СКиД 8,0 7,9 1 Крюкова Е.В.
Ковров СКиД 8,0 8,0 1 Крюкова Е.В.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда рез-т финал Вып. разряд Тренер
Бег 60 метров
1 Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,3 7,2 2 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
2 Соколов Кирилл 2004 Ковров СКиД 7,4 7,3 2 Крюкова Е.В.
3 Никонов Александр 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,5 7,5 3 Терещенко А.В.
4 Рябов Артём 2004 Владимир СДЮСШОР-4 7,6 7,6 3 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
5 Пахомов Марк 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,6 3 Валентик Е.В. Терещенко А.В.
5 Бай Илья 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,6 3 Валентик Е.В. Терещенко А.В.
5 Туранов Александр 15.09.2004 Ковров СК"Вымпел" 7,6 3 Птушкина Н.И.
8 Кокурин Никита 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,7 3 Головешкин В.В.
9 Аль-Аббо Мохамед Башар 2004 Владимир СДЮСШОР-4 7,8 3 Терещенко А.В.
10 Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 7,9 1юн. Калачева Е.А.
10 Фролов Филипп 2003 Ковров СКиД 7,9 1юн. Новиков С.А.
12 Леедев Евгений 2003 Ковров СКиД 8,0 1юн. Новиков С.А.
12 Баслин Олег 07.05.20
4 Ковров СКиД 8,0 1юн. Новиков С.А.
14 Козлов Александр 22.11.2005 Ковров СКиД 8,1 1юн. Крюкова Е.В.
15 Смирнов Михаил 09.10.2003 Ковров СК"Вымпел" 8,2 1юн. Птушкина Н.И.
16 Гущин Илья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 8,3 2юн. Головешкин В.В.
16 Шмелев Александр 11.06.2005 Ковров СК"Вымпел" 8,3 2юн. Птушкина Н.И.
16 Мухин Яросвет 2003 Владимир СДЮСШОР-4 8,3 2юн. Головешкин В.В.
19 Круглов Егор 02.03.2005 Ковров СКиД 8,4 2юн. Новиков С.А.
20 Шаныгин Иван 08.01.2006 Ковров СКиД 8,6 2юн. Крюкова Е.В.
2
Калюжный Никита 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,6 2юн. Головешкин В.В.
22 Левин Кирилл 14.05.2005 Ковров ДЮСШ 8,7 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
22 Зубко Ярослав 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,7 2юн. Терещенко А.В.
22 Колчин Владислав 2003 Ковров СКиД 8,7 2юн. Новиков С.А.
25 Мерзликин Сергей 27.06.2005 Ковров СКиД 8,8 3юн. Новиков С.А.
25 Клепинин Иван 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,8 3юн. Терещенко А.В
25 Белов Никита 27.11.2004 Ковров ДЮСШ 8,8 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
28 Соцков Андрей 2004 Ковров СКиД 9,1 3юн. Новиков С.А.
29 Гурьев Никита 2005 Ковров СКиД 9,2 3юн. Чудакова А.С.
30 Муртазин Георгий 19.12.2006 Ковров СКиД 9,3 3юн. Новиков С.А.
31 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД 9,5 Чудакова А.С.
31 Багаев Кирилл 2005 Ковров СКиД 9,5 Новиков С.А.
33 Челышкин Павел 26.10.2006 Ковров СК"Вымпел" 9,6 Птушкина Н.И.
34 Мочалов Виктор 2005 Ковров СКиД 9,7 Новиков С.А.
Агеев Никита 10.02.2003 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Комаров Кирилл 2005 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Петров Артем 23.12.2004 Ковров ДЮСШ н\я Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Грязнов Илья 2004 Ковров СК"Вымпел" н\я Птушкина Н.И.
Костяев Михаил 2003 Ковров СКиД н\я Чудакова А.С.
Бег 300 метров
1 Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 41,9 3 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
2 Митяков Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 43,1 1юн. Баринов А.С.
3 Бай Илья 2003 Владимир СДЮСШОР-4 43,4 1юн. Валентик Е.В. Терещенко А.В.
4 Аль-Аббо Мохамед Башар 2004 Владимир СДЮСШОР-4 43,9 1юн. Терещенко А.В.
5 Смирнов Михаил 09.10.2003 Ковров СК"Вымпел" 45,1 1юн. Птушкина Н.И.
6 Козлов Александр 22.11.2005 Ковров СКиД 45,7 1юн. Крюкова Е.В.
7 Шмелев Александр 11.06.2005 Ковров СК"Вымпел" 47,1 2юн. Птушкина Н.И.
8 Колчин Владислав 2003 Ковров СКиД 47,7 2юн. Новиков С.А.
9 Клепинин Иван 2004 Владимир СДЮСШОР-4 50,1 2юн. Терещенко А.В
9 Зубко Ярослав 2004 Владимир СДЮСШОР-4 50,1 2юн. Терещенко А.В.
11 Белов Никита 27.11.2004 Ковров ДЮСШ 50,2 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
12 Шаныгин Иван 08.01.2006 Ковров СКиД 52,
2юн. Крюкова Е.В.
13 Левин Кирилл 14.05.2005 Ковров ДЮСШ 57,5 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Пахомов Марк 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Валентик Е.В. Терещенко А.В.
Фролов Филипп 2003 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Рябов Артём 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Чернов С.В.,Калачева Е.А.
Соцков Андрей 2004 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Журухин Егор 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Трутнев Александр 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Калачева Е.А.
Владимиров Евгений 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Мочалов Виктор 2005 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Муртазин Георгий 19.12.2006 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Багаев Кирилл 2005 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Никонов Алексндр 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Терещенко А.В.
Бег 1000 метров
1 Карацупа Арсений 2004 Владимир СДЮСШОР-4 3.22,9 2юн. Баринов А.С.
2 Цветков Иван 2003 Шуя ДЮСШ 3.31,9 2юн. Бесшапошников О.Ю.
3 Левин Кирилл 2005 Ковров ДЮСШ 3.56,1 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Прыжки в высоту
1 Кузнецов Олег 25.09.2003 Ковров СКиД 155 1юн. Новиков С.А.
2 Рябцев Антон 27.04.2004 Ковров СКиД 140 2юн. Новиков С.А.
2 Соколов Кирилл 18.04.2004 Ковров СКиД 140 2юн. Крюкова Е.В.
4 Рябов Артём 2004 Владимир СДЮСШОР-4 135 3юн. Чернов С.В.,Калачева Е.А.
5 Мерзликин Сергей 27.06.2005 Ковров СКиД 130 3юн. Новиков С.А.
6 Багаев Кирилл 2005 Ковров СКиД 120 Новиков С.А.
7 Чижов Вадим 05.04.2004 Ковров СКиД 115 Новиков С.А.
8 Круглов Егор 02.03.2005 Ковров СКиД 115 Новиков С.А.
Прыжки в длину
1 Агеев Никита 10.02.2003 Ковров СКиД 5.83 3 Новиков С.А.
2 Соколов Кирилл 2004 Ковров СКиД 5.74 3 Крюкова Е.В.
3 Кузнецов Олег 25.09.2003 Ковров СКиД 5.46 1юн. Новиков С.А.
4 Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 5.39 1юн. Калачева Е.А.
5 Баслин Олег 07.05.2004 Ковров СКиД 5.06 1юн. Новиков С.А.
6 Лебедев Евгений 2003 Ковров СКиД 4.94 2юн. Новиков С.А.
7 Митяков Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 4.83 2юн. Баринов А.С.
8 Туранов Александр 15.09.2004 Ковров СК"Вымпел" 4.80 2юн. Птушкина Н.И.
9 Козлов Александр 22.11.2005 Ковров СКиД 4.58 2юн. Крюкова Е.В.
10 Фролов Филипп 2003 Ковров СКиД 4.40 3юн. Новиков С.А.
11 Шаныгин Иван 08.01.2006 Ковров СКиД 4.28 3юн. Крюкова Е.В.
12 Чижов Вадим 05.04.2004 Ковров СКиД 4.27 3юн. Новиков С.А.
13 Мерзликин Сергей 27.06.2005 Ковров СКиД 4.20 3юн. Новиков С.А.
14 Рябцев Антон 27.04.2004 Ковров СКиД 4.19 3юн. Новиков С.А.
15 Круглов Егор 02.03.2005 Ковров СКиД 4.07 3юн. Новиков С.А.
16 Грязнов Илья 2004 Ковров СК"Вымпел" 4,03 3юн. Птушкина Н.И.
17 Гущин Илья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 4.00 3юн. Головешкин В.В.
18 Калюжный Никита 2004 Владимир СДЮСШОР-4 3,98 Головешкин В.В.
19 Кокурин Никита 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.90 Головешкин В.В.
20 Муртазин Георгий 19.12.2006 Ковров СКиД 3.80 Новиков С.А.
21 Мухин Яросвет 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.75 Головешкин В.В.
22 Костяев Михаил 2003 Ковров СКиД 3.74 Чудакова А.С.
23 Соцков Андрей 2004 Ковров СКиД 3.67 Новиков С.А.
24 Гурьев Никита 2005 Ковров СКиД 3,62 Чудакова А.С.
25 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД 3.43 Чудакова А.С.
Петров Артем 23.12.2004 Ковров ДЮСШ 0 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Мочалов Виктор 2005 Ковров СКиД 0 Новиков С.А.
Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 0 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
Ковров ДЮСШ 7,9 8,1 1 Баранов О.В.,Палаткина А.В.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru