Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Художественная гимнастика

Текст: 

2-4 февраля на БО «Изумрудное», что в Нижегородской области прошел 3 традиционный турнир по художественной гимнастике «Кубок Созвездия».
В турнире принимали участие 250 художественных гимнасток из Коврова, Москвы, Нижнего- Новгорода, Перми, Шуи, Гусь-Хрустального, Балашихи, Владимира, Кольчугино, Одинцово, Орехово-Зуево .
По программе МС 2002г.р. и старше все призовые места завоевали ковровчанки, воспитанницы МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию» отделения художественной гимнастики:
1 место - Серегина Ирина, 2 место -Рябова Кристина, 3 место - Пуговкина Светлана.
По программе КМС 2005г.р. в группе А 1 место - Теслевич Кристина, 2 место - Познякова Вилена.
По программе КМС 2004-03г.р. группы А 1 место - Захарова Вероника, 2 место - Рассолова Мария.
По программе 1 разряда 2006г.р. группы А второе место заняла Бережных Алиса.
По программе 1 разряда 2007г.р. группы А 1 место - Егоркина варвара, 3 место - Шарова Динара.
По программе 1 разряда группы В 3 место - Мазурантова Станислава.
По программе 2 разряда группы А 2008г.р. победила Киреева Ангелина.
По программе 2 разряда группы В 2 место заняла Шувалова Арина.
По программе 1 юношеского разряда 2010г.р. группы В первое место - Судьева Диана, 2 место - Новая Есения.
По программе 2 юношеского разряда 2011г.р. группы В второе место - Кожевникова Анна, 3 место - Котелевская Надежда.
По программе «Юный гимнаст» 2013г.р. в группе В третье место заняла Мазурантова Варвара.
В группе С» 1 место - Шимко Алина, 2 место - Хомутова Диана, 3 место - Федотова Софья.
По программе 3 юношеского разряда 2012г.р. победительницей стала Викулова Алена.
В групповых упражнениях по программе 1 разряда 2007-06г.р. победила команда «Созвездие» в составе: Карточкина Мария, Бережных Алиса, Федоренкова Софья, Шепелева Кира, Лушина Анна.
По программе 1 юношеского разряда 2009-08г.р. на втором месте команда «Звездочки» в составе: Шувалова Арина, Кошкина Ульяна, Коротеева Варвара, Андрийчук Варавра, Трушкова Кира, Баканова Кристина.

9-10 февраля в областном центре прошли соревнования Чемпионата г.Владимир по художественной гимнастике, в них приняли участие воспитанницы МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию» отделения художественной гимнастики а так же гимнастки из городов Владимирской области.
В личном первенстве по программе 1 разряда второе место завоевала Егоркина Варвара.
По программе КМС - 3 место заняла Познякова Вилена.
По программе мастеров спорта - 3 место у Рябовой Кристины.
В групповых упражнениях по программе 3 разряда наши девочки заняли 1 место ( Шувалова Арина, Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Трушкова Кира, Баканова Кристина).
По программе 1 разряда одержала победу команда ковровских девушек(Бережных Алиса, Карточкина Мария, Федоренкова Софья, Лушина Анна, Шепелева Кира).
По программе КМС команда заняла 2 место, уступив лишь девушкам из Владимира ( Головкина Анастасия, Ирниязова Ольга, Левина Полина, Котихина Виктория, Данилова Алина).
По результатам данного Чемпионата трое Ковровских гимнасток получили право представлять нашу область на Чемпионате ЦФО в Рязани.
Тренируют девочек Лаврентьева М.Н., Парасоцкая О.Н.
Так же в соревнованиях принимали участие 6 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ». Команда МБУ ДО «ДЮСШ» заняла 2 место в групповых упражнениях (Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья, Шаманина Вероника).
Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ» Галныкина Л.Г., Федотова Я.С., Канаева Ю.С.

Вид спорта: 
Художественная гимнастика

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru