Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

ПЛАВАНИЕ

Текст: 

25 ноября 2017 года прошло первенство МАУ «СК Молодежный» по плаванию. Приняли участие 129 юных спортсменов, занимающихся в спортивном комплексе. Из них 8 человек выполнили и подтвердили 2 и 3 спортивные разряды и 84 человек юношеские разряды
Результаты:
100 м Комплексное плавание Девочки (2005 г.р. и старше):
1 место – Мальцева Софья
2 место – Мальцева Мария
3 место – Рябкина Марина
100 м Комплексное плавание Девочки (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Миляева Маргарита
2 место – Гусева Вероника
100 м Комплексное плавание Мальчики (2005 г.р. и старше):
1 место – Чарыков Виталий
2 место – Назаров Илья
3 место – Засалин Иван
100 м Комплексное плавание Мальчики (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Болотов Даниил
2 место – Лапшин Максим
50 м Вольный стиль Девочки (2008 г.р.):
1 место – Васильева Ксения
2 место – Шимоволос Софья
3 место – Суржан Милослава
50 м Вольный стиль Девочки (2009 г.р. и младше):
1 место – Трифонова Анна
2 место – Захарова Софья
3 место – Носкова Софья
50 м Вольный стиль Мальчики (2008 г.р.):
1 место – Осьминкин Артем
2 место – Ерохин Даниил
3 место – Ракитин Ярослав
50 м Вольный стиль Мальчики (2009 г.р. и младше):
1 место – Тулупов Илья
2 место – Морозов Руслан
3 место – Бажуков Федор
100 м Вольный стиль Девочки (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Миляева Маргарита
2 место – Пономарева Александра
3 место – Кошелева Алина
100 м Вольный стиль Мальчики (2006 -2007 г.р.):
1 место – Денисов Глеб
2 место – Меркурьев Дмитрий
3 место – Шишков Владислав
50 м Брасс Девочки (2008 г.р.):
1 место – Емелина Вероника
2 место – Кочетова Мария
3 место – Мельникова Ксения
50 м Брасс Девочки (2009 г.р. и младше):
1 место – Вилкова Милена
50 м Брасс Мальчики (2008 г.р.):
1 место – Салов Иван
2 место – Уранов Иван
3 место – Александров Данила
100 м Брасс Девочки (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Пилипенко Татьяна
2 место – Каричкина Виктория
100 м Брасс Мальчики (2006 -2007 г.р.):
1 место – Болотов Даниил
2 место – Шишков Владислав
3 место – Сидоров Егор
50 м На спине Девочки (2008 г.р.):
1 место – Васильева Ксения
2 место – Шимоволос Софья
3 место – Шкурина Арина
50 м На спине Девочки (2009 г.р. и младше):
1 место – Захарова Софья
2 место – Наумова Вероника
3 место – Чернова София
50 м На спине Мальчики (2008 г.р.):
1 место – Николаев Иван
2 место – Осьминкин Артем
3 место – Микуцкий Михаил
50 м На спине Мальчики (2009 г.р. и младше):
1 место – Морозов Руслан
2 место – Бажуков Федор
3 место – Лукашов Максим
100 м На спине Девочки (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Пономарева Александра
2 место – Кенич Карина
3 место – Балукова Дарья
100 м На спине Мальчики (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Шабанов Сергей
2 место – Жалонкин Даниил
3 место – Денисов Глеб
50 м Баттерфляй Девочки (2008 г.р.):
1 место – Емелина Вероника
50 м Баттерфляй Девочки (2009 г.р. и младше):
1 место – Вилкова Милена
50 м Баттерфляй Мальчики (2008 г.р.):
1 место – Ерохин Даниил
2 место – Александров Данила
3место – Полюдов Александр
50 м Баттерфляй Мальчики (2009 г.р. и младше):
1 место – Тулупов Илья
2 место – Раскатов Андрей
3 место – Кротов Тимофей
100 м Баттерфляй Девочки (2006 -2007 г.р.):
1 место – Пилипенко Татьяна
2 место – Гусева Полина
3 место – Мальцева Софья
100 м Баттерфляй Мальчики (2006 - 2007 г.р.):
1 место – Лапшин Максим
2 место – Шабанов Сергей
3 место – Меркурьев Дмитрий

24 ноября команда воспитанников «ДЮСШ по плаванию» приняла участие в открытом Первенстве города Радужный по плаванию.
Всего боролись за победу 243 пловца из 12 команд городов: Владимир, Муром, Ковров, Кольчугино, Радужный, Юрьев-Польский, Вязники, Вольгинский и Петушки.
Победителями в своих возрастных группах среди девочек стали Глебова Анна ( 2003г.р.) и Аввакумова Сауле ( 2004г.р.). Вторые места завоевали: Плужникова Анастасия( 2003г.р.) и Крылова Софья( 2005г.р.). На третьем месте : Хромова Алена ( 2004г.р.) и Торопова Екатерина (2003г.р.).
Среди мальчиков 2003г.р. третье место занял Баринов Егор.
В комбинированной смешанной эстафете 4 по 50м, команда в составе :Хромова Алена, Баринов Егор, Аввакумова Сауле, Николаев Даниил, заняла 1 место.

Вид спорта: 
Плавание

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru