Календари на любой год

Проекты

Дзюдо, самбо

Текст:

14 октября 2017 года в с/к "Темп" прошёл фестиваль дзюдо города Коврова среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. В фестивале приняли участие 72 спортсмена. Среди них 8 девочек и 64 мальчика. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Победители и призеры фестиваля получили грамоты, медали, кубки и памятные призы. Зрители, которых с трудом вместил спортивный зал борьбы «Темп», родители и участники остались довольны данным мероприятием.
Победителями фестиваля стали: Прокофьева Мария, Ибрагимова Анастасия, Грибова Роксана, Селютин Фёдор, Лесин Мирослав, Бражников Иван, Курлович Савва, Фомин Тимофей, Петров Матвей, Зимин Илья, Канифатов Артём, Привалов Григорий.
От МАУ «СК Молодёжный» участвовали 10 человек.
Результаты:
В своих весовых категориях заняли:
- 2 место – Кашина Ксения, Булах Кирилл, Морозов Александр, Арутюнян Эдуард,
- 3 место – Акимов Ярослав, Канский Давид, Краснов Даниил.
Администрация СДЮСШОР дзюдо, самбо им.С.М. Рыбина благодарит Канифатова Андрея Анатольевича, Курлович Елену Васильевну и Привалова Андрея Владимировича за помощь в организации, проведении и предоставлении призов и подарков победителям и призерам соревнований.
В г. Курске с 13 по 15 октября проходило Первенство Центрального Федерального Округа Российской Федерации по дзюдо среди спортсменов до 21 года, а так же Первенство России по дзюдо среди инвалидов по слуху.
Команда Владимирской области показала достойный результат на окружных и всероссийских соревнованиях по дзюдо.
Ковровские спортсмены добились высоких результатов.
Победителями стали:
Репин Никита, на первенстве ЦФО до 21 года (тренер А.В. Гусев и М.В. Нехорошков),
Косачев Артем, на первенстве России среди инвалидов по слуху (тренер С.В. Лапшин).
Серебрянную медаль, на первенстве ЦФО до 21 года, завоевала Хрипунова Анастасия (тренер А.В. Гусев и М.В. Нехорошков).
На третью ступень пьедестала, на первенстве России среди инвалидов по слуху, поднялся Иванов Кирилл (тренер С.В. Лапшин). В упорной борьбе за бронзу, на первенстве ЦФО до 21 года, Сергей Седов (тренер А.В. Гусев и М.В. Нехорошков) уступил спортсмену из Липецка и в итоге занял 5 место.