Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода

Календарь

Проекты

 

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике

Текст: 

28 апреля 2017г., г. Ковров – Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 60 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Девочки
по 2 спортивному разряду
1 место – Максимова С.,
2 место – Шибарева С.,
3 место – Сухова А..
Тренер-преподаватель Попова Л.Н.
По 3 спортивному разряду
1 место – Мишина В. (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
2 место – Борисова К. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
3 место – Ермакова А. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).
По 1 юношескому спортивному разряду
1 место – Цирина К. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
2 место – Маслакова А. (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
3 место – Белугина Н., Мацнева Д. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).
По 2 юношескому спортивному разряду
1 место - Смирнова Т. (тренер-преподаватель Куликова А.В.),
2 место – Шафиева С. (тренер-преподаватель Куликова А.В.),
3 место – Маслакова Б. (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).
По 3 юношескому спортивному разряду
1 место – Лашкова М.,
2 место - Цирина О.,
3 место – Смирнова К.,
Тренер-преподаватель Куликова А.В.
Мальчики
по 2 спортивному разряду
1 место – Татарченко М.,
2 место – Комков М.
Тренер-преподаватель Чалова Т.Н.
По 3 спортивному разряду
1 место – Белыменко В. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
2 место – Волков А. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место – Храпков В. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).
По 1 юношескому спортивному разряду
1 место – Булкин Т. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
2 место – Пискарев И. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место - Максимов М (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).
По 2 юношескому спортивному разряду
1 место – Косухин Л.(тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2 место - Ларин М. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место – Смирнов А. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).
По 3 юношескому спортивному разряду
1 место – Заседателев Д. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
2 место – Морозов Д. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место – Булкин М. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика

Актуально

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru