+18° +
Прогноз на неделю

Календари на любой год

Проекты

3-й этап открытого Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу 2016 г.

Текст:

27-28 февраля 2016 г. на стадионе СК «Мотодром» прошли соревнования 3-го этапа Открытого Чемпионата и первенства Владимирской области 2016 г. по картингу, в которых приняли участие 93 человека из 14 городов Российской Федерации (Костромы, Заволжье, Твери, Калуги, Ярославля, Бора, Н.Новгорода, Касимова, Рязани, Мурома, Гусь-Хрустального, Владимира, Коврова, Балахны). Спортсмены города Коврова показали следующие результаты.
В классе «Ротакс Макс юниор» 1 место занял Дмитрий Арсентьев, 2 место – Виктор Матртьянов, 3 место – Дмитрий Игнатьев(все команда «М-Racing», СК «Мотодром», тренер К. Малыгин).
В классе «Ротакс Макс» победителем стал Артём Лепахин (команда ДДК «Дегтярёвец», тренер Бровкин В.В.), 2 место занял Артём Глущенко(команда «М-Racing», СК «Мотодром», тренер К. Малыгин), 3 место – Алексей Ковалёв, г. Бор.
В классе «Ротакс Макс мини» победителем стал Александр Ефимов, г. Ярославль, 2 место - Егор Шаленков(Ковров, лично), 3 место занял Илья Сивый из г. Н.Новгород.
В классе «Свободный» 1 место занял Алексей Ковалёв из г. Бор, 2 и 3 места заняли представители команды «М-Racing», СК «Мотодром», тренер К. Малыгин: 2 место – Дмитрий Арсентьев, 3 место – Артём Глущенко.
В классе «Союзный» победителем стал Георгий Дунаев, 2 место занял Роман Курицын (оба команда «Родина-Мотор», тренер В.В.Катеринич), бронзовым призёром стал Александр Козлов из команды «М-Racing», СК «Мотодром», тренер К. Малыгин.
В классе «Кадет» весь пьедестал заняли представители команды «Родина –Мотор» г. Ковров, тренер В.В.Катеринич: победителем стал Максим Шемет, , на 2 –м месте Роман Шигарёв, 3 место занял Александр Власов.
В классе «Микро» 1 место занял Арсений Остапов из Костромы, 2 место у Артёма Сидорова(команда «М-Racing», СК «Мотодром», тренер К. Малыгин), 3 место занял Тимур Кучин из Костромы.
В классе «Дети» победителем стал Артём Клишковский из г. Мурома, серебряным призёром стал Евгений Шевелёв, бронзовым призёром соревнований стал Георгий Вихрев(оба из команды «М-Racing», СК «Мотодром», тренер К. Малыгин).
В классе «Ракет -120 без шипов» 1 место занял Кирилл Бровкин, 2 место занял Дмитрий Матвеев из г. Владимира, 3 место у Николая Мычки , г. Ярославль.
В классе «Ракет – 120 Ш» победителем стал Дмитрий Каменев(команда ДДК «Дегтярёвец», тренер Бровкин В.В.), серебряным призёром стал Михаил Майоров из г.Бор, 3 место занял Кирилл Бровкин(команда ДДК «Дегтярёвец», тренер Бровкин В.В.).
Командный зачёт 3 этапа: 1 место заняла команда ДДК «Дегтярёвец» г. Ковров, тренер Бровкин В.В., на 2 месте – команда «М-Racing», СК «Мотодром», тренер Малыгин К.К., на 3 месте - команда ЦВР «Алиса», г. Бор.
По сумме 3-х этапов победителями в своих классах стали Дмитрий Арсентьев, Артём Глущенко, Тимофей Буянов, Александр Костин, Дмитрий Каменев, Евгений Шевелев, Тимур Кучин, Александр Власов, Александр Никитин.
Команда - победительница зимнего Чемпионата и первенства по картингу 2016 г. – команда «М-Racing», СК «Мотодром», тренер Малыгин К.К., набрала 380 очков , на втором месте с результатом 360 очков – команда ДДК «Дегтярёвец», тренер Бровкин В.В., 3 место заняла команда ЦВР «Алиса», г.Бор.