Календари на любой год

Проекты

Открытый Чемпионат и Первенство г. Коврова по тяжелой атлетике

Текст:

13-14 марта 2015 г. в спортивном зале СК «Вымпел» (ул. 19-го Партсъезда, д. 8) прошли соревнования Открытого Чемпионата и Первенства г. Коврова по тяжелой атлетике. Соревнования проводились по 3-м группам: девушки, юноши и мужчины.
Первыми на помост вышли юноши. Они соревновались в 5-ти весовых категория. Победителями стали: в весовой категории 38 кг.- Сохин Роман; 50 кг. – Чебурахов Никита; 56 кг. – Коныгин Сергей; 62 кг. = Шуянцев Алексей; 69+ кг. – Анфимов Максим. Абсолютным Чемпионом среди юношей стал – Каныгин Сергей.
Вслед за юношами на помост вышли девушки. Они соревновались в 6-ти весовых категориях. Победителями стали: в в/к 48 кг. – Петрова Надежда; в в/к 53 кг. – Савельева Мария; в в/к 58 кг. – Прусакова Анна; в в/к 63 кг. – Хорохорина Валерия; в в/к 69 кг. – Груздева Наталья, в в/к 75 кг. – Степанова Елена. Абсолютным Чемпионом стала Петрова Надежда.
Мужчины соревновались в 6-ти весовых категориях. Победителями стали : в в/к 69кг. – Ваапов Тимур; в в/к 77 кг. – Дмитриев Илья; в в/к 85 кг. – Никулин Максим; в в/к 94 кг. – Панков Сергей; в в/к 105 кг. – Линев Владимир; в в/к 105+ кг. - Лысоченко Петр. Абсолютным чемпионом стал Никулин Максим.