Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Картинг

Фото: 

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

12-13 октября в городе Нижний Новгород завершился летний спортивный сезон у картингистов, наши спортсмены участвовали в 5-ом этапе Кубка Нижегородской области по картингу и Кубке памяти Фейгина А.Р. Наши ребята показали отличные результаты:
Класс KZ-2
1 место - Дмитрий Арсентьев
3 место - Андрей Ючко
Класс Ротакс макс мини
1 место - Мария Хигер
Класс Ротакс Макс юниор
3 место - Мария Хигер

По итогам всех этапов результаты у спортсменов следующие:
Класс KZ - 2
1 место - Дмитрий Арсентьев
2 место - Андрей Ючко
Класс Ротакс макс мини
2 место - Мария Хигер
Хигер Мария на данных соревнованиях дебютировала как спортсмена СШ «Мотодром Арена». Она выступала в 2 классах, Ротакс макс мини и Ротакс макс юниор, в котором она выступала так же впервые. Класс Ротакс макс юниор был объединён в общий зачет с более мощным и взрослым классом Ротакс макс.
Мария успешно справилась с гонкой. Проехав квалификацию с 6 результатом, уже в первом заезде Мария финишировала 5-ой. Во втором заезде пошел дождь, неудачный старт и борьба за призы из последних сил внесли определенные трудности, но Мария успешно с ними справилась и финишировала на 2 позиции. По итогу гонки завоевала 3 место.

14 октября 2019

Картинг

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

5 октября на картодроме СШ «Мотодром Арена» состоялся 3-ий заключительный этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу.
Принять участие в соревнованиях приехали 46 спортсменов из 13 городов России. Хорошая погода, отличный трек и профессиональная подготовка участников позволили провести соревнования на отличном уровне и показать очень достойные результаты.
Класс РМ юниор
1 место – Грошев Данила – г. Кострома
2 место – Котельников Михаил – г. Н. Новгород
3 место – Бухвалов Никита – г. Н. Новгород
Класс Мини
1 место – Самойлов Николай – г. Н. Новгород
Класс Супер Мини
1 место – Готовцев Никита – г. Бор
Класс РМ микро
1 место – Артемьев Никита – г. Н. Новгород
2 место – Собко Александр – г. Владимир
3 место – Ткачева София – г. Н. Новгород
Класс Свободный
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Савинов Александр – г. Нерехта
3 место – Иванов Илья – г. Кострома
Класс KZ-2
1 место – Савинов Александр – г. Ковров
2 место – Николаев Павел – г. Владимир
3 место – Бочков Владимир – г. Кашин
Класс РМ мини
1 место – Хигер Мария – г. Владимир
2 место – Ревков Артем – г. Кострома
3 место – Ганин Андрей – г. Н. Новгород
Класс Ракет 120
1 место – Коннов Андрей – г. Ковров
2 место – Зотов Денис – г. Владимир
3 место – Кондратов Юрий – г. Ковров
Класс Хобби дети
1 место – Моисеев Артмений – г. Н. Новгород
2 место – Зубавин Кирилл – г. Н. Новгород
3 место – Каража Николай – г. Орехово-Зуево
Класс Кадет
1 место – Помелов Андрей – г. Ковров
2 место – Грошков Егор – г. Ковров
3 место – Голенков Андрей – г. Ковров
Класс РМ ДД2
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Абумов Дмитрий – г. Электросталь
3 место – Лачин Сергей – г. Мытищи

По завершению соревнований были подведены итоги по сумме 3-х этапов и названы имена Чемпионов области и вручены заслуженные награды. Результаты спортсменов по сумме 3-х этапов Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу в летнем сезоне 2019 года.
Класс МИНИ
1 место – Самойлов Николай ш. Н. Новгород
Класс СУПЕР МИНИ
1 место – Готовцев Никита – г. Бор
2 место – Молодцов Максим – г. Ковров
Класс РОТАКС МАКС ДД2
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Макаров Олег – г. Ковров
3 место – Абумов Дмитрий – г. Электросталь
Класс СВОБОДНЫЙ
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Арсентьев Дмитрий – г. Ковров
3 место – Ючко Андрей – г. Ковров
Класс РОТАКС МАКС МИКРО
1 место – Артемьев Никита – г. Н. Новгород
2 место – Ткачева София – г. Н. Новгород
3 место – Кучин Тимур – г. Кострома
Класс РОТАКС МАКС МИНИ
1 место – Хигер Мария – г. Владимир
2 место – Грошев Даниил –г. Кострома
3 место – Ревков Артем – г. Кострома
Класс РОТАКС МАКС ЮНИОР
1 место – Котельников Михаил – г. Н. Новгород
2 место – Шутов Дмитрий – г. Ковров
3 место – Вихрев Георгий – г. Ковров
Класс РОТАКС МАКС
1 место – Сизова Елизавета – г. Владимир
2 место – Глущенко Артем – г. Ковров
3 место – Величко Виталий – г. Владимир
Класс KZ-2
1 место – Савинов Александр – г. Ковров
2 место – Арсентьев Дмитрий – г. Ковров
3 место – Бочков Владимир – г. Кашин
Класс РаАКЕТ 120
1 место – Коннов Андрей – г. Ковров
2 место – Зотов Денис – г. Владимир
3 место – Устинов Андрей – г. Ковров
Класс ХОББИ ДЕТИ
1 место – Моисеев Артемий – г. Н. Новгород
2 место – Зубавин Кирилл – г. Н. Новгород
3 место – Каража Николай – г. Орехово– Зуево
Класс КАДЕТ
1 место – Помелов Андрей – г. Ковров
2 место – Грошков Егор – г. Ковров
3 место – Беречинов Андрей – г. Владимир

7 октября 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

20-21 июля на картодроме СШ «Мотодром Арена» состоялся 2 этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу. В соревнованиях приняло участие более 48 спортсменов и по итогам соревнований места распределились следующим образом:
Класс Ротакс макс ДД2
1 место - Глущенко Артем – г. Ковров
2 место - Макаров Олег - г. Ковров
3 место - Мокеев Александр - г. Электросталь
Класс Ракет 120
1 место - Зотов Денис -г. Владимир
2 место - Коннов Андрей - г. Ковров
3 место - Устинов Андрей - г. Ковров
Класс Свободный
1 место - Арсентьев Дмитрий - г. Ковров
2 место - Глущенко Артем - г. Ковров
3 место – Ючко Андрей - г. Ковров
Класс Кадет
1 место - Шевелев Евгений - г. Ковров
2 место - Помелов Андрей - г. Ковров
3 место - Грошков Егор - г. Ковров
Класс KZ-2
1 место - Арсентьев Дмитрий - г. Ковров
2 место - Савинов Александр - г. Ковров
3 место - Сударев Сергей - г. Кашин
Класс Ротакс макс юниор
1 место - Вихрев Георгий - г. Ковров
2 место - Котельников Михаил - г. Н. Новгород
3 место - Шутов Дмитрий - г. Ковров
Класс Ротакс макс мини
1 место - Хигер Мария - г. Владимир
2 место - Грошев Даниил - г. Кострома
3 место - Левин Илья - г. Н. Новгород
Класс Ротакс макс
1 место - Сизова Елизавета - г. Владимир
2 место - Величко Виталий - г. Владимир
3 место - Савинов Александр - г. Ковров
Класс Ротакс макс микро
1 место - Артемьев Никита - г. Н. Новгород
2 место - Гаврилов Михаил - г. Нерехта
3 место - Ткачева София - г. Н. Новгород

22 июля 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

06-07 июля 2019 года на картодроме СШ «Мотодром Арена» состоялся 1 этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу. В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена из 8 городов РФ.
Результаты соревнований:
Класс «Кадет»
1 место - Грошков Егор, г. Ковров
2 место - Помелов Андрей, г. Ковров
3 место - Беречинов Андрей, г. Владимир
Класс «Хобби дети»
1 место - Зубавин Кирилл, . Н. Новгород
2 место - Моисеев Артемий, г. Н. Новгород
3 место - Солдатов Егор, г. Кстово
Класс Ракет 120
1 место – Коннов Андрей, г. Ковров
2 место – Устинов Андрей, г. Ковров
3 место - Бровкин Кирилл, г. Ковров
Класс Свободный
1 место – Глущенко Артем, г. Ковров
2 место – Арсентьев Дмитрий, г. Ковров
3 место - Лачин Сергей, г. Мытищи
Класс Ротакс макс микро
1 место – Кучин Тимур, г. Кострома
2 место – Артемьев Никита, г. Н. Новгород
3 место - Ткачева София, г. Н. Новгород
Класс Ротакс макс мини
1 место – Хигер Мария, г. Владимир
2 место – Синицын Яков, г. Н. Новгород
Класс Ротакс макс юниор
1 место – Балдин Семен, г. Бор
2 место – Шутов Дмитрий, г. Ковров
3 место - Котельников Михаил, г. Н. Новгород
Класс Ротакс макс
1 место – Глущенко Артем, г. Ковров
2 место – Величко Виталий, г. Владимир
3 место - Сизова Елизавета, г. Владимир
Класс KZ 2
1 место – Арсентьев Дмитрий, г. Ковров
2 место – Савинов Александр, г. Ковров

8 июля 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

В первые весенние дни 2-3 марта, на стадионе «Авангард» г. Коврова проходил 4 финальный этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter Cup».Зимний картинг набирает всё большую популярность, и итоговый старт зимнего сезона собрал рекордное количество участников в этом году – 100 спортсменов из 11 городов Российской Федерации (г. Ковров, г. Владимир, г. Г. Хрустальный, г. Кольчугино, г. Касимов, г. Ярославль, г. Бор, г. Москва, г. Рязань, г. Кострома, г. Череповец). Соревнования проходили в 13 классах картов. Высокий организационный уровень проведения соревнований, квалифицированная судейская коллегия, хорошо подготовленная трасса оставили только положительные отзывы участников. По окончанию соревнований были подведены итоги финального этапа и общие результаты по сумме всех этапов. По окончанию основной серии заездов организаторами и судьями было предложено провести специальный заезд Чемпионов, в котором приняли участие победители и призеры 2 дня соревнований из 6 классов картов. По итогам заезда звание «Самый быстрый картингист Владимирской области» и специальный приз от Федерации автомобильного спорта Владимирской области получил спортсмен из г. Коврова, команды «M-Racing» - Артем Глущенко.
Результаты 4 этапа Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter Cup»:
Класс Ракет 120 без шипов
1 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Сизов Михаил г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Рогалев Юрий г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»
Класс Кадет
1 место – Помелов Андрей г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»
2 место – Беречинов Андрей г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Грошков Егор г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»
Класс Национальный
1 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»
2 место – Кузнецов Максим г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Рогожин Кирилл г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Свободный без шипов
1 место – Рогалев Юрий г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»
2 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Ротакс макс микро
1 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
2 место – Антропов Александр г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Беречинов Андрей г. Владимир, команда ДДЮТ
Класс Дети
1 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
2 место – Антропов Александр г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Шалаев Матвей г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»
Класс Микро
1 место – Смирнова Ульяна г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
2 место – Курицын Максим г. Ковров, команда СТК «Родина – Мотор»
3 место – Деев Кирилл г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
Класс Свободный шипы
1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Проценко Даниил г. Рязань, команда «Рязань»
3 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
Класс Ракет 120 шипы
1 место – Коннов Андрей г. Ковров, команда ДДК «Дегтяревец»
2 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Чернов Олег г. Владимир, команда «LUX KART»
Класс Ротакс макс мини
1 место – Загребин Данила г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
2 место – Климов Петр г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Ротакс макс юниор
1 место – Мосеев Данила г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Мусатова София г. Г Хрустальный, команда СТК «Кварц»
3 место – Ефимов Александр – г. Ярославль, лично
Класс Ротакс макс сеньор
1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Проценко Даниил г. Рязань, команда «Рязань»
3 место – Лепахин Артем г. Ковров, команда ДДК «Дегтяревец»
Класс Ротакс макс мастерс
1 место – Мусатов Алексей г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»
2 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Макаров Олег г. Ковров, команда «M-Racing»
Командный зачет
1 место - г. Ковров, команда «M-Racing» - 121 очко
2 место – г. Владимир, команда «LUX KART» - 97 очков
3 место – г. Рязань, команда «Рязань» - 92 очка

Итоговые результаты Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter Cup» по сумме 4 этапов:
Класс Ракет 120 без шипов
1 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Сизов Михаил г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Кадет
1 место – Помелов Андрей г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»
2 место – Беречинов Андрей г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Грошков Егор г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»
Класс Национальный
1 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»
2 место – Кузнецов Максим г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Свободный без шипов
1 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Сизов Михаил г. Владимир, команда «LUX KART»
Класс Ротакс макс микро
1 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Антропов Александр г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Дети
1 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Готовцев Никита г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
Класс Микро
1 место – Смирнова Ульяна г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
2 место – Лебедев Тимофей г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
3 место – Деев Кирилл г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
Класс Свободный шипы
1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Арсентьев Дмитрий г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Ракет 120 шипы
1 место – Коннов Андрей г. Ковров, команда ДДК «Дегтяревец»
2 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»
3 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Ротакс макс мини
1 место – Загребин Данила г. Бор, команда ЦВР «Алиса»
2 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Климов Петр г. Владимир, команда «LUX KART»
Класс Ротакс макс юниор
1 место – Ефимов Александр – г. Ярославль, лично
2 место – Балдин Семен г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Мосеев Данила г. Ковров, команда «M-Racing»
Класс Ротакс макс сеньор
1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»
2 место – Арсентьев Дмитрий г. Ковров, команда «M-Racing»
3 место – Долин Владимир г. Рязань, команда «Рязань»
Класс Ротакс макс мастерс
1 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»
2 место – Мусатов Алексей г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»
3 место – Макаров Олег г. Ковров, команда «M-Racing»
Командный зачет
1 место - г. Ковров, команда «M-Racing» - 428 очков
2 место – г. Владимир, команда «LUX KART» - 306 очков
3 место – г. Рязань, команда «Рязань» - 256 очков
Тренер команды «M-Racing» г. Ковров – Малыгин Кирилл Константинович.
Поздравляем всех участников с завершением зимнего сезона, а победителей и призеров поздравляем с отличными результатами.
За помощь в организации и проведении соревнований МАУ СШ «Мотодром Арена» выражает благодарность Департаменту по физической культуре и спорту администрации Владимирской области, РОФСО «Федерация автомобильного спорта Владимирской области» и МКУ «Управление физической культуры и спорта» г. Коврова.
За фото отдельное спасибо Павлу Артюшину https://vk.com/id116307631 и Сергею Никитину https://vk.com/s.e.nikitin

4 марта 2019

Картинг

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

23-24 февраля в республике Татарстан на соревнованиях «Кубок г. Набережные Челны» состоялись заключительные соревнования по зимнему картингу. В данных соревнованиях принимала участие команда СШ «Мотодром Арена». Они показали свое мастерство и хорошую подготовку, оставив позади сильнейших соперников.
Итог командного зачета:
6 место – МАУ СШ «Мотодром Арена»
Места личного зачета по классам:
Класс «Ротакс Макс юниор»
Данила Мосеев - 6 место
Класс «Свободный»
Кирилл Малыгин - 4 место
Максим Кузнецов - 8 место
Класс «Ротакс Макс»
Артём Глущенко - 2 место
Владимир Зимин - 3 место
Сергей Балдин - 13 место
Дмитрий Арсентьев - 18 место.

Поздравляем команду в отличным выступлением!

25 февраля 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

В прошедшие выходные 9 и 10 февраля в г.Набережные челны состоялись республиканские соревнования по зимнему картингу на Кубок команды КАМАЗ мастер. Соревнования всероссийского уровня, собирающие большое количество участников. Более того в данной гонке на старт вышли чемпионы ралли-марафона «Дакар» - А. Мореев, Э. Николаев, А. Шибалов. Отстаивать честь города Коврова отправились спортсмены г. Коврова спортивная школа «Мотодром Арена» Дмитрий Арсентьев, Данила Мосеев, Кирилл Малыгин, Артём Глущенко, Максим Кузнецов. Один из основных стартов зимнего сезона принёс следующие результаты:
Класс «Ротакс макс юниор»
5 место Мосеев Данила
Класс «Ротакс макс»
2 место - Дмитрий Арсентьев
4 место - Артем Глущенко
11 место - Владимир Зимин
Класс «Свободный»
5 место - Кирилл Малыгин
6 место - Максим Кузнецов

В командном зачете Спортивная Школа «Мотодром Арена» заняла 6 место.

11 февраля 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

В выходные 2 и 3 февраля 2019 года в городе Коврове состоялся 3 этап чемпионата и первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian winter cup”.
Выступать на соревнованиях приехало 80 спортсменов из 9 городов Российской Федерации (Ковров, Владимир, Г. Хрустальный, Бор, Рязань, Казань, Москва, Ярославль, Н. Новгород). Соревнования состоялись в 12 классах.
Результаты спортсменов СШ «Мотодром Арена» команда «M-Racing» следующие:
Класс Ротакс Макс микро
1 место – Сидоров Артем
3 место – Антропов Александр
Класс Ракет 120 без шипов
1 место - Устинов Андрей
5 место – Майров Алексей
Класс «Национальный»
2 место – Кузнецов Максим
4 место – Устинов Андрей
5 место – Рогожин Кирилл
Класс «Дети»
1 место – Сидоров Артем
3 место – Антропов Александр
Класс «Свободный без шипов»
1 место Устинов Андрей
2 место – Майоров Алексей
4 место – Малыгин Кирилл
Класс «Свободный шипы»
1 место – Арсентьев Дмитрий
2 место – Глущенко Артем
6 место – Балдин Сергей
7 место – Макаров Олег
Класс «Ротакс макс мини»
1 место - Сидоров Артем
Класс «Ротакс макс юниор»
2 место – Балдин Семен
4 место – Мосеев Данила
Класс «Ротакс макс сеньор»
1 место - Арсентьев Дмитрий
2 место – Глущенко Артем
5 место – Балдин Семен
8 место – Заикин Данила
11 место – Мосеев Данила
Класс «Ротакс макс мастер»
2 место – Балдин Сергей
4 место – Макаров Олег
Командный зачет
1 место - г. Ковров, «M-Racing» - 125 очков

4 февраля 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

26 и 27 января 2019 года в городе Набережные Челны республики Татарстан состоялись всероссийские зимние соревнования по картингу памяти Олега Кухаренко. Престижные соревнования высокого уровня ежегодно собирают на картодроме КАМАЗ карт имени О. Кухаренко большое количество участников с разных уголков страны. Наполняемость участников в классе такая, что проводятся отборочные заезды, по итогам которых только часть спортсменов продолжают борьбу за титул Чемпиона. На данных соревнованиях Владимирскую область и город Ковров представляли 2 команды: "Федерации автомобильного спорта Владимирской области" и МАУ СШ «Мотодром Арена». По итогам соревнований команда «Федерация автомобильного спорта Владимирской области» завоевала бронзовую награду, уступив 1 и 2 места хозяевам трассы, командам КАМАЗ мастер юниор, а команда МАУ СШ «Мотодром Арена» стала 6-ой.
В личном зачёте места спортсменов распределились следующим образом:
Класс Ротакс Макс - количество участников - 31 человек, из них в финальные заезды отбиралось 23. Артем Глущенко завоевал 2 место, уступив лидерство Гарифуллину Борису из г. Набережные Челны, команда КАМАЗ мастер юниор.
Дмитрий Арсентьев финишировал на 11 позиции.
Зимин Владимир во время отборочного заезда получил травму и, к сожалению, не смогу продолжить борьбу. Желаем ему скорейшего выздоровления.
В классе Ротакс Макс юниор, состоящий из 21 спортсмена, 6 место завоевал Данила Мосеев
Класс Свободный стал рекордным классом по наполняемости участников - 38 человек и наши спортсмены показали хороший результат:
Кирилл Малыгин финишировал на 8 позиции;
Максим Кузнецов занял 15 место.

28 января 2019

КАРТИНГ

Вид спорта: 
Картинг
Текст: 

19 и 20 января 2019 года в городе Коврове состоялись соревнования по картингу 2 этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter cup». В соревнованиях принимала участие команда «M-Racing» тренер Малыгин К.К. и для них это был еще один успешный старт в зимнем сезоне.
Результаты соревнований:
Класс Свободный б/ш
1 место – Майоров Алексей
2 место Устинов Андрей
3 место Малыгин Кирилл
Класс «Дети»
1 место Сидоров Артем
Класс «Национальный»
1 место Кузнецов Максим
5 место Рогожин Кирилл
7 место Устинов Андрей
Класс «Rotax max микро»
1 место Сидоров Артем
3 место Антропов Александр
Класс «Ракет 120БШ»
1 место Майоров Алексей
3 место Устинов Андрей
Класс Rotax max masters
3 место Макаров Олег
4 место Балдин Сергей
Класс «Свободный шипы»
1 место Арсентьев Дмитрий
2 место Глущенко Артем
3 место Зимин Владимир
7 место Макаров Олег
Класс Rotax max мини
2 место Сидоров Артем
Класс «Rotax max юниор»
1 место Балдин Семен
2 место Мосеев Данила
Класс «Rotax max senior»
1 место Арсеньтьев Дмитрий
2 место Глущенко Артем
4 место Зимин Владимир
8 место Мосеев Данила
Командный зачет M – Raсing г. Ковров 1 место

22 января 2019

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация